Do not watch

Объявление

НА ИГРЕ: МАЙ-ИЮНЬ 2019

Добро пожаловать на Do Not Watch frpg. Мы открылись и ждем новых игроков. Все полезные ссылки есть в объявлении. Внимательно ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Пожалуйста, проходите.
К парку Вик подъехал ближе к вечеру, и какое-то время рассматривал непримечательную, вот совершенно обычную освещенную фонарями дорожку через забрызганное редкими каплями лобовое стекло своего джипа. Этой ночью по ней проходил убийца.
Человеческие руки в Мясном парке. Часть развешана по деревьям, часть сложена. Больше слухов
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Do not watch » Блоги и знакомства » блог наблюдателя

блог наблюдателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, зачем я создаю этот блог. наверное, мне просто нужно с кем-нибудь поделиться.
    Месяц назад я переехал в новую квартиру в Ред Плум. На нашей улице дома стоят очень близко друг к другу, и иногда ты подглядываешь за соседями, сам того не желая. В общем, сначала у меня так и получилось.
    В окнах напротив никогда не горит свет, но там на окнах нет занавесок. Ну и, в общем, я... кого-то там вижу. Этот кто-то не двигается вообще. Никогда. Я ухожу с работы и он сидит неподвижно. Я возвращаюсь, и вижу его фигуру в той же позе. Фиг знает, может, это какой-то йог или типа того. Или чувак с кататонией... в общем я хочу завтра купить бинокль. И рассмотреть его поближе. Правда, он, вроде бы, спиной к окну сидит. Не знаю, что это даст.

0

2

Итак, как и собирался, обзавелся биноклем.
    Лучше бы я этого не делал, честное слово.
    Тот тип, как я и говорил, сидит спиной. Он не разворачивается, не шевелится. Просто сидит на кровати, забравшись с ногами. Он  лысый, как колено, и очень бледный, вернее, какого-то жуткого серого цвета. Я не могу понять, есть ли на нем штаны или трусы, но сверху точно нет ничего.
    Он сидит напротив двери. Сегодня я видел, как дверь открылась и вошла какая-то женщина. Она была одета во что-то типа старого халата, какое-то тряпьё. У нее был поднос с чашкой и она принесла какой-то шприц, из которого впаяла своему чудищу укол. А потом ушла и больше не появлялась.
    Я следил с перерывами, но уверен, что ничего не поменялось за те 15 минут, в которые я делал кофе или за те 3 минуты, когда я отходил в сортир.
    Я хочу завтра пойти туда и попробовать понять, в какой квартире торчит этот "йог".

0

3

В общем, сегодня я полдня прошлялся у подъезда. Я довольно быстро высчитал, что это за квартира. Забавно, но ее номер совпадает с номером статьи "убийство".
    Само собой, к дверям я не пошел. Ну, то есть... не знаю, зачем я вообще искал, в каком помещении сидит эта тварь, если не собираюсь вроде как туда идти. Не знаю даже, что мне теперь делать с этими сведениями.

0

4

187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187.187
    1
    8
    7
    Эти цифры крутятся в голове, они не оставляют меня.
    Сегодня снова наблюдал за ТЕМИ окнами. Опять видел, как сиделка (?) делала существу укол. Он не двигается, по-прежнему. Эта неизменность меня пугает. Неизменность и неизвестность. Я хочу, чтобы он развернулся. Хочу увидеть его лицо. Если бы я мог, кинул бы камешек в окно, но он не долетит, да и увидеть что-то снизу будет проблематично.
    Может быть, эти уколы заставляют его сидеть так смирно?
    Заметил еще кое-что: женщина не поворачивается к существу спиной. Никогда.

0

Вы здесь » Do not watch » Блоги и знакомства » блог наблюдателя