Do not watch

Объявление

НА ИГРЕ: МАЙ-ИЮНЬ 2019

Добро пожаловать на Do Not Watch frpg. Мы открылись и ждем новых игроков. Все полезные ссылки есть в объявлении. Внимательно ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Пожалуйста, проходите.
К парку Вик подъехал ближе к вечеру, и какое-то время рассматривал непримечательную, вот совершенно обычную освещенную фонарями дорожку через забрызганное редкими каплями лобовое стекло своего джипа. Этой ночью по ней проходил убийца.
Человеческие руки в Мясном парке. Часть развешана по деревьям, часть сложена. Больше слухов
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Do not watch » Техподдержка » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищем. Желательно подробнее рассказать о том, чего Вы хотите от игры, если, конечно, Вы точно знаете это.

http://s9.uploads.ru/6jAGM.jpg

+2

2

конкретизировать до конкретного игрока запрос как-то..
    но играть хочу. как повседневщину, так и развивающие перса эпизоды.
    знакомства напр? во флэшбеках с местными, еще до отъзда моего в др город. или или или
    идеи рождаются в обсуждении.

0

3

Vic Mackay
    Скооперируемся? Правда, сюжет надо продумать. Можно обсудить в лс.

+1

4

Vic Mackay
    Тоже можно было бы придумать какой-нибудь эпизод. А может и обыграть что-то втроём.

Всё в твоих руках.(с)

0

5

Ginger Stone написал(а):

может и обыграть что-то втроём.

Я за!

0

6

девчат, с удовольствием. только приболел немного.
    для обсуждений добреду разве что завтра. давайте начинать наш тройничок в каком-нибудь мессенджере тогда? есть аська, вк, телега. что удобнее?
    если по отдельным сюжетам, навскидку. Шаен, ты в квартире обитаешь?
    могу постучаться по работе напр по поводу соседа, как ведет себя, ниче не замечали? а я тут чаек попью, пока он не придет? то есть пара вопросов есть, спасибо за сознательность, хорошая кухня, я сам заварю. ваш парень скоро придет? ну ок. вы не волнуйтесь, у меня документы есть. были, да. так ниче подозрительного из-за стенки не слышали? и т п
    Джин, меня прям оч прет с твоей работы, хочу подвязать как-нибудь. но ща башка тяжелая, ниче кроме наркоты стащенной на токсикологическую экспертизу притащить в мыслях не мелькает, но это как-то.. или пса в приют приволочь.  или взять, наоборот, себе для алиби на пару деньков, вызвав у тебя крайнее подозрение. до завтра подумаю крч.

+3

7

Vic Mackay
    Надеюсь, это не что-то серьезное и ты скоро поправишься. Не перенапрягайся! Я тебя дождусь, и Джинджер, думаю, тоже. *погладила по голове*
    Вообще я планировала обитать в доме, но это не отменяет возможных соседей в коттедже напротив, у которых ребенок ходит в синяках, несмотря на внешнее благополучие граждан (скорее всего, я живу в достаточно престижном районе). Ты мог бы, собственно, заручиться моей поддержкой в том, чтобы прижать этих господ.
    Со мной можно связаться вк. Черкни контакты в личку, я постучусь, как только, так сразу.

0

8

Cheyenne Graves
    нас не убьешь.)
    скинул, солнце.

0

Вы здесь » Do not watch » Техподдержка » Поиск соигроков