Do not watch

Объявление

НА ИГРЕ: МАЙ-ИЮНЬ 2019

Добро пожаловать на Do Not Watch frpg. Мы открылись и ждем новых игроков. Все полезные ссылки есть в объявлении. Внимательно ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Пожалуйста, проходите.
К парку Вик подъехал ближе к вечеру, и какое-то время рассматривал непримечательную, вот совершенно обычную освещенную фонарями дорожку через забрызганное редкими каплями лобовое стекло своего джипа. Этой ночью по ней проходил убийца.
Человеческие руки в Мясном парке. Часть развешана по деревьям, часть сложена. Больше слухов
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Do not watch » Истории и обсуждения » Я думаю, что мой парень серийный убийца

Я думаю, что мой парень серийный убийца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, что делать. Мне кажется, мой парень убивает людей. Очень боюсь. Очень хочу ошибаться.

0

2

а почему ты так думаешь?

0

3

Он недавно пришел в окровавленной одежде. На самом деле, до этого тоже были... поводы. У него не самый простой характер. И еще его внеплановые отлучки совпадают кое с какими неприятными фактами в новостях.

считаете, у меня паранойя?

0

4

Мб, нанять частного детектива?

0

5

Даже не знаю. Боюсь, если это станет известно, мне крышка.
    Хотя... может, у вас есть кто-то на примете? Я не очень представляю, как это делается. У них есть отзывы, чтобы обратиться в нормальную контору, или что.

0

6

почему ты его просто не бросишь? если ты его так боишься и не настолько веришь, чтобы спросить прямо - нафига оно вообще?

+1

7

Могу посоветовать частного детектива. Правда, он с придурью, но своё дело знает. И фанат до маньяков.

+1

8

not dead написал(а):

почему ты его просто не бросишь? если ты его так боишься и не настолько веришь, чтобы спросить прямо - нафига оно вообще?

ну например потому, что боюсь, что он меня найдет и порежет на лоскуты.

blood of autumn написал(а):

Могу посоветовать частного детектива.

было бы, наверное, неплохо, спасибо.
    Кто он, где найти и как дорого берет? в принципе я не ограничена в средствах, просто интересно

0

9

Кристобель Орон. У него маленький кабинет на 6-ой авеню. Про стоимость не могу сказать. Все ж зависит от сложности.

0

Вы здесь » Do not watch » Истории и обсуждения » Я думаю, что мой парень серийный убийца