Do not watch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Do not watch » Легальная соцсеть » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выясняем и вставляем в свою страничку.

0

2

Буду первой. Ищу все. Друзей, недругов, знакомых.... Пособников Сатаны....

0

3

ну, я думаю, девчонки, мы только встретимся ща по игрушке.
Мартин, с тобой все ясно, шт ничего не ясно.
Бенджи и Стив, подваливайте, выяснять будем.

0

4

Ginger Stone
Vic Mackay
Да я думаю, вполне можно наперед загадать, как мы будем друг к другу относиться.

Вик, с моей стороны может иметь место что-то вроде настороженного интереса. И некоторую зависть, потому что ты покажешься мне в какой-то мере безбашенным. Мне этого не хватает, я вечно торможу.

Джин, полагаю, я вполне могу ощущать к тебе некое покровительство, насколько уж востребованное - это вопрос, ты вполне можешь чувствовать негатив в ответ. ) Или нет.

0

5

Cheyenne Graves
обычно предпочитаю по игре находить, но можно, канешн.
думаю, меня потянет на опеку, потому что девушка и когда где-то потеряешься. но как только дашь понять, что оно тебе не нужно, отступлю и сверну, легко и сразу. не надо - и ок. мне тоже.
на теме расхождений в подходах (про безбашенность и осторожность) кст можем развернуть несколько споров.
когда твоя личная линейка с парнем начнет развиваться, вот тут может быть точка привязки. у меня комплекс вмешиваться в чужие проблемы, могу ненадолго пристать, чтобы понять, реальны ли они и насколько серьезны. не то шт навязчиво, но даже без твоего ведома. внутри дернется, я ж тебя знаю уже.
а еще у меня слабость к хорошим шмоткам, вижу уже случайный совместный эпизод в магазине. есть точки пересечения.
но вообще, мгм. на развитие. наша игрушка ща уже нас в один котел пихает, поневоле связывая.

0

6

Ginger Stone
- Могу побыть пособником Сатаны. На самом деле можно побыть подопечным, для фармакологических исследований.

Cheyenne Graves
- А с Вами, мисс, точка пересечения - клуб. И там можно пробовать что-нибудь завертеть.

0

7

Martin Dine
Я согласная. Собственно, как раз линия с частным детективом была бы вполне уместна - ну, когда у Вас, сэр, будет лицензия.
Офигеть, Реджи как такового нет на форуме, а против него уже заговор.

Vic Mackay
Вообще, все вышеозначенное мне по душе. Достаточно живо описано. По большому счету, я думаю, мы можем пока не прописывать детально восприятие друг друга в теме, а отыграть один-два эпизода и уже тогда расписаться. Главное, что вектор определен.

Я, кстати, изначально планировала пихать всех в список друзей в соцсети, но теперь даже не знаю, если например так детально расписывать, это вроде как не удобно.

0

8

Cheyenne Graves
ага. предположили, обрисовали, а там, кто знает, еще куда заведет.

ну, друзья в сетке не обязательно друзья в реале.)
и оффтоп, ок: так в теме соцсетей отношения расписывать предполагалось? типа отдельным постом?
оно странно как-то.
я думал она чтобы постить фотки всякие и оставлять др др коммы типа 'Мартин, у тебя классная задница' и т п
?

0

9

Vic Mackay

оффтоп

Ну вообще так и есть, просто я надеялась избежать создания отдельного раздела под отношения.  http://sd.uploads.ru/c1X8A.png Но, кажется, придется.

+1

10

Все побежали и я побежал.
Я с кем-то еще знаком вообще, кроме дяди? )

0

11

Benjamin Allison
все думаю.
вообще было б интересно разыграться на разнице. я по этому миру бегаю, а ты в другие смотришь. но вместе с тем ты смышленый и в какой-то степени аутсайдер, а я был таким же, пусть и иначе.
явных точек пересечения у нас нет, если только не изобрести ситуацию, на которую у нас как раз будут разные точки зрения.
например, у тебя пропадает одноклассник, и я ищу улики преступления, а ты видишь в этом мистику из-за какой-то рассказанной им накануне истории. в таком роде.

0

Вы здесь » Do not watch » Легальная соцсеть » Выяснение отношений