Do not watch

Объявление

НА ИГРЕ: МАЙ-ИЮНЬ 2019

Добро пожаловать на Do Not Watch frpg. Мы открылись и ждем новых игроков. Все полезные ссылки есть в объявлении. Внимательно ознакомьтесь с сюжетом и правилами. Пожалуйста, проходите.
К парку Вик подъехал ближе к вечеру, и какое-то время рассматривал непримечательную, вот совершенно обычную освещенную фонарями дорожку через забрызганное редкими каплями лобовое стекло своего джипа. Этой ночью по ней проходил убийца.
Человеческие руки в Мясном парке. Часть развешана по деревьям, часть сложена. Больше слухов
  • Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Do not watch » Беседка » Flood #1

Flood #1

Сообщений 31 страница 60 из 554

1

http://s8.uploads.ru/JInV7.jpg

0

31

Benjamin Allison
    Пожалуй, соглашусь. *кивнул* Тебя что, пытаются подавлять, Бен? *приподнял брови и чуть подался вперед* Ты молодец, что стараешься сохранять верность себе. К чертям приятелей, через которых "просачивается". Все образуется, вот увидишь. *слабо улыбнулся и расфокусировано смотрит на мальчика*

0

32

*вошла, заспанно потирая глаза* Всем утра. *сдерживая зевоту*

0

33

Stephen White
    Не то что бы сильно, но кое-кто пытается. *хмыкнул, аккуратно водружая очки обратно на дядину переносицу* У меня не очень хорошо получается... ассимилироваться. Наверное, слишком видно, что я странный.

Cheyenne Graves
    Привет, Йен! *бодро помахал девушке* Не выспалась?

0

34

Benjamin Allison
    Есть немного. Кстати, ты в курсе, что у нас упал радио-эфир? Перестали работать ссылки на треки в плеере. *слегка хмуро, садясь в кресло* Сделай с этим что-нибудь. *выдохнула* Как твой-то день проходит?

0

35

Cheyenne Graves
    Я сделяль Я починил, вроде бы. *чешет затылок* Вообще странно. Может быть, с вк что-то не так, трансляция ведь оттуда идет. Попробовал перезалить. Если снова упадет, попробую сделать отдельный альбом на странице или придется брать ссылки из других источников. *сумрачно* А этого бы не хотелось.
    День в целом неплохо. На улице солнечно, чувствую себя лениво. А как ты?

+1

36

Benjamin Allison
    Спасибо. Будем надеяться, не слетит. *благодарно кивнула* Да примерно так же. Как ватрушка или как растаявшее мороженое, которое уже не раз замораживали повторно. Собираюсь выпить кофе.
    Вообще, я собираюсь сегодня позаниматься анкетой. А то ссылка в профиле ведет в никуда и у тебя, кстати, тоже.

0

37

Всем доброго дня
    *отрывается от записей в старой тетради, чуть приглаживает волосы*

0

38

Ginger Stone
    Привет, Джинджер. *легко кивнула девушке* Кофе? *чуть улыбнулась уголком рта* Что пишешь? *с любопытством*

0

39

Ginger Stone
    Дня доброго! *приветливо улыбнулся*

Cheyenne Graves
    *поцокал языком* Вообще-то я тоже думаю над анкетой. *уклончиво* Тем более, что дядя, между прочим, уже аж целую биографию написал. Мне кажется, у меня и био, и характер уместятся в одной его биографии. =="

0

40

Benjamin Allison
    А ты бери с него пример и не ленись. *назидательно* Хотя кто бы говорил, конечно. *вполголоса* Ну и ладно. Наши с тобой анкеты будут, как одна его. *бодро* Долго думать собираешься? ))
    Так, мне срочно нужен кофе. *пружинисто встала и ушла в кухню*

0

41

Cheyenne Graves
    Кофе? *оторвалась от записей, несколько рассеянно посмотрела на собеседницу, улыбнулась* Кофе, всех спасет. Сделаешь мне с имбирным ликером? *снова посмотрела в записи, прикусила нижнюю губу и зачернула последнюю строчку* Штаммы все изменяются, Шайен. Нужно изобретать новые формулы, современные лекарства быстро устаревают. Нет. Не мог больше....
    *достала пакет с имбирным печеньем* Угощайся. Как проходит твой день?

Benjamin Allison
    Как проходит твой день?

Отредактировано Ginger Stone (2019-04-24 19:40:54)

0

42

*открыл форточку, закурил*

0

43

Vic Mackay
    Как проходит вечер? *чуть улыбнулась*

0

44

Ginger Stone
    судя по ощущениям, без меня. *дернул губами, сдунул дым в сторону*
    а как ты нынче?

0

45

Vic Mackay
    Хочешь кофе? Чаю? Чего-то покрепче? *выложила печенье на блюдце* мой вечер.... гармоничен. Уже решил какой образ возьмёшь на игре?

0

46

Ginger Stone
    хороший вопрос. *засмеялся*
    осколки образа. уже давно колют. сяду скороо, собирать буду витражик.
    почему нет. давай знакомится. только у меня вкусы быдловатые. я пью пиво.

0

47

Vic Mackay
    С удовольствием прочту про тебя. Вообще есть что-то особенное в чтении анкет. Любопытные и что главное живые образы получаются.
    Кто же не пьёт пиво? *чуть улыбнулась* Дитя улиц?

0

48

Ginger Stone
    для меня образ рождается в самой игрушке скорее.
    *затушил окурок о край кофейной банки, скинул внутрь и пошел за пивом. вернулся с двумя бутылками. поставил одну перед девушкой*
    ну, у меня родители пиво тоже в холодильнике держали, так что.. *вскрыл свою* не было нужды шкериться по подъездам. нужно было только вовремя запирать комнату. *приподнял свою, отпив. завалился на диван напротив*
    а как у тебя с анкетой?

0

49

Всем доброго времени суток. *вошел, потягиваясь* Я вижу, у нас прибавление! *обрадованно*

0

50

Benjamin Allison
    *огляделся* шууутишь?..
    присоединяйся.

0

51

Vic Mackay
    С удовольствием. *кивнул, плюхаясь на диван* Чай, кофе? *гостеприимно* Кстати, от лица амс благодарю за помощь с пиаром!

+1

52

Benjamin Allison
    пиво. *приподнял бутылку, мол - уже*
    простое эгоистичное желание раскрутить понравившуюся площадку на игроков.
    будет время, помагнитим еще.

0

53

Vic Mackay

Vic Mackay написал(а):

понравившуюся площадку

Мы очень рады, что наш форум Вам приглянулся. *улыбнулся и потянул носом* Хм. А еще пиво у Вас есть? *вкрадчиво* Как проходит Ваш вечер?

0

54

Benjamin Allison
    *сглотнул пиво, пялясь на него*
    давай вот ща с этим вы прекратим? можно даже традиционно и с поцелуем.  *кивнул на холодильник. хочешь - бери*
    да так.. фланирует туда-сюда.

0

55

Vic Mackay
    Окей, окей. *потер ладони и метнулся к холодильнику. Вернулся оттуда с банкой пива, забрался в кресло с ногами и открыл ее.* Спасибо. *качнул головой* Пиво не добавляет твоему времяпрепровождению определенности? *с любопытством* Кстати, твой аватар отлично вписался в форум.

0

56

Benjamin Allison
    *проследил, корябая на автомате этикетку*
    пиво? определенности? *заинтересовался даже* это в плане штампует его осознанно принятой расплывчатостью? фокусирует на безделии? проецирует на конкретный момент маргинальное разложение?  *зевнул и почесал щеку* еще один комплимент, и мне станет стремно. *предупредил, хлебнув из бутылки*

0

57

Vic Mackay
    Примерно так. *аккуратно отпил из банки, чтобы пиво не пошло носом* Вот, к примеру, если мой дядя вечером пьет пиво, то он становится расслабленнее и добрее и настроен смотреть по телеку всякую ерунду или играть на компе. Тоже, своего рода, определенность. *с видом постигшего житейскую мудрость* Опять же, пиво, можно сказать, вынуждает к определенности! Надо решить, остановишься на одной бутылочке или продолжишь второй и третьей, а потом заполируешь коньяком. Ну или еще чем. *почесал переносицу*

0

58

Benjamin Allison
    *завис на нем неопределенным взглядом*
    а дядя у нас кто? *наконец сподобился*

0

59

Vic Mackay
    Продавец комиксов. *почти с гордостью* Вообще-то он как раз пишет анкету, поэтому пока не может составить нам компанию.

0

60

ответственный. *заключил расплывчато. встал с дивана и отошел к окну, открывая форточку*
    похож на тебя? *закурив, взмахнул рукой, туша спичку. поставил бутылку рядом и обернулся, оперевшись бедром о подоконник*

0

Вы здесь » Do not watch » Беседка » Flood #1