Do not watch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Do not watch » Беседка » Flood #1

Flood #1

Сообщений 541 страница 554 из 554

1

http://s8.uploads.ru/JInV7.jpg

0

541

Stephen White
Это каких это дел? *прищурился* Вот у меня завтра никаких дел нет. *тем самым намекнул, что он-то настроен на "вхламину" и взял банку. Подцепил ногтем ключ и банка открылась с легким шипением* Ну, если честно, пока не придумал. *вздохнул* Очень расплывчатые мыслепланы. *нахмурился и отпил, над верхней губой остались пенные "усики"* Погулять хочу, где-нибудь, где красиво. Но пока не определился, где. И напиться, конешн!

Vic Mackay
Наверное, тебе стоит подкачать иммунитет. *задумчиво* Чтобы зараза не так липла. *более уверенно* О, а у тебя есть, из чего сделать глинт? *воодушевленно, готов смешать всё и сразу*
Уверен, что не хочешь под одеяло? *чуть наклонил голову* Может, это общее недомогание, вызванное усталостью? *мягко* И завтра ты проснешься отдохнувшим и здоровым.
Я очень устал, но это не помешает мне накачаться пивом и, вероятно, вырубиться спустя какое-то время. *простодушно*
Ну, не так чтобы скоро, но планы строить уже можно. Теоретически. )

0

542

Vic Mackay
У них образовался свой социум и ты оказался за бортом?) Но спать-то к тебе они приходят?
Пока я кажусь себе каким-то подозрительно трезвым. *хмурится* Так что думаю, где-то в районе расслабиться. Сочувствую насчет вируса. Никак они от тебя не отвалят.

Benjamin Allison
По работе нужно сделать пару вещей чтобы потом не бегать с горящими пятками. *с нежностью смотрит на пиво* Но, думаю, работа может и подождать.
Просто напиться - это не дело. Пивных вечеринок у тебя сотни, а день Рождения один. Так что подумай и держи меня в курсе своих планов. *настроен заявиться на детский утренник*

Отредактировано Stephen White (2019-05-19 22:16:58)

0

543

Benjamin Allison
ну, тут есть волшебный холодильник. *хмыкнул в потолок* а мешать не стоит. кто тебя пить учит? *глянул и побрел на кухню шарить ингредиенты*
уверен, что хочу. не уверен, что стоит. да все в порядке. а как иммунитет качать предлагаешь? если обливаться холодной водой - я пас.
*засмеялся, скосив на него глаза* норму ж свою знаешь? *мимоходом*
ну ты хоть предупреди. в объявах там профанфарьте. а то ж пропустим такой повод, за уши не отдергаем.
нехорошо.

Stephen White
о, они выжидают момент. например, когда я пост пишу. три туши залезет и претендовать на куда большее количество рук начнет, чем у меня есть.
а спать вот не всегда. но тут и правда они из-за своих терок. если одного в комнате оставить - припрется, а так строят из себя что-то.
*улыбнулся своему* а у тебя как с ними?
такое бывает уже не после первой банки. *заметил*
это новый. ниче, у вирусов свое предназначение, вся жизнь к человеку сводится. я пробую чувствовать себя польщенным. *поморщился. варит глинт*

0

544

у меня вчера был месяц на форуме. я все пропустил.
*фиксирует взглядом пустоту вокруг, пожимает плечами и пьет в одиночку*

0

545

ребятушки, мы все призраки теперь.
это оч в тематику. бу.
*курит*

0

546

Нихрена. По крайней мере я пока ещё жив. Буду хранителем дома с привидениями.

+1

547

плохая идея, чувак.
тебе нельзя быть одиноким. точка.

0

548

- Ну у меня же останется Тори

0

549

этот крысеныш тебя не заслуживает.
*вздыхает*
никто тебя не заслуживает, Мартин.